ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ШРИФТА НА САЙТЕ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ "CTRL" И "+"
Вторник
26.09.2017
19:22
Гос. услуги
Дневник
Новости!










Поиск
Отдел образования
Вести из ОУ
Рейтинг сайтов
QR-код сайта
Гимн России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа № 202
Фрунзенского района
Санкт-Петербурга

<-Сведения об образовательной организации

<-воспитание

Всероссийская олимпиада школьников по "Технологии" 6 класс

Всероссийская олимпиада школьников по "Технологии" 7 класс

Международный фестиваль детского художественного творчества "Разноцветная планета"

Международный фестиваль детского художественного творчества "Разноцветная планета"

Международный фестиваль детского художественного творчества "Разноцветная планета"

Городская выставка "Шире круг 2017"

Выставка-конкурса детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества "Братья наши меньшие"

Диплом II степени "От мастерства учителя к мастерству ученика" на тему "Жизнь в согласии с природой"

Диплом III степени "От мастерства учителя к мастерству ученика" на тему "Жизнь в согласии с природой"

2016 год

Диплом III степени "Братья наши меньшие" "Птица домашняя и не только"

Диплом II степени "Братья наши меньшие" "Птица домашняя и не только"

Диплом I степени "Братья наши меньшие" "Птица домашняя и не только"

Семь веселых нот

Районный этап Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление

Дипломант конкурса педагогических достижений 2015-2016 учебного года в номинации "Воспитание школьника"

Олимпиада "Плюс" (математика)

Конкурс "Велофигурка" районный этап соревнования ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ "Безопасное колесо-2016"

Экологический проект "Заповедные места Санкт-Петербурга" конференция-конкурс "Мой питомец"

Юный предприниматель

Районный конкурс чтецов "Мир без войны" номинация "Вы свою победу выстрадали честно"-1

Районный конкурс чтецов "Мир без войны" номинация "Вы свою победу выстрадали честно"-2

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!" работа "Покорение космоса"

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!" педагог Никитина В.В.

Районный фестиваль художественного творчества "Золотой ключик" номинация "Декоративно-прикладное творчество" (педагогу Елисеевой А.А.)

Районный фестиваль художественного творчества "Золотой ключик" номинация "Декоративно-прикладное творчество" (педагогу Алексеевой Е.А.)

Районный фестиваль художественного творчества "Золотой ключик" номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Учитель здоровья в Санкт-Петербурге 2016

2015 год

Интернациональная выставка детского изобразительного и декоративного творчества "Вспоминая героев" педагог Никитина В.В.

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Чернявская О.Н.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Обозная В.И.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Елисеева А.А.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Алексеевой Е.А.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Топтыгина А.С.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество" (педагог Ульчиц О.В.)

Выставка работ детей дошкольного возраста в рамках районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" Номинация "Изобразительное творчество"

Выставка детского творчества "Братья наши меньшие" 3 степень

Выставка детского творчества "Братья наши меньшие" 1 степень

Выставка детского творчества "Братья наши меньшие" 2 степень

Выставка "Такая разная война" вечер "Стихи о войне. Музыка о мире"

Золотое руно

Час земли - 2015

Исследовательская деятельность районной игры "Памятник литературному герою" 1 место

"Памятник литературному герою" 2 место

Воспитание школьника 27.10.2015

"Твори, выдумывай, пробуй!" работа "Милые вещички"

"Твори, выдумывай, пробуй!" работа "Летние мотивы"

"Твори, выдумывай, пробуй!" работа "Душа России"

"Твори, выдумывай, пробуй!" работа "Ленинградский набат"

"Твори, выдумывай, пробуй!" 70-лет Победы в Великой Отечественной войне. Выставка декоративно-прикладного творчества

"Твори, выдумывай, пробуй!" 70-лет Победы в Великой Отечественной войне. Акция "Подарок ветерану"-1

"Твори, выдумывай, пробуй!" 70-лет Победы в Великой Отечественной войне. Акция "Подарок ветерану"-2

Диплом "Учитель здоровья в Санкт-Петербурге 2015"

IV Всероссийская научно-практическая конференция "На пути к школе здоровья: реализуем новые образовательные стандарты"

Семинар "Здоровьесберегающие технологии в образовании"

Районный тур Хоровой ассамблеи "Весенняя капель"

Акции районного добровольческого движения

Соревнования по зимнему ориентированию "Звёздный маршрут"

Смотр-конкурс школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (ШСК Феникс)

Районный конкурс мультимедийных проектов "Мой ШСК"

Благорарственное письмо службы здоровья

Дистанционная олимпиада по информатике 9 класс

"С надеждой на будущее" программы "Воспитание"

Конкурс юных читателей "Волшебный зонтик Оле-Лукойе"

Час земли

Разноцветная планета "Лабиринты времени"

Разноцветная планета "Лабиринты времени"

Разноцветная планета "Лабиринты времени"

VII районное комплексное лично-командное оборонно-спортивное соревнование "Зарница"

Районный конкурс патриотической песни в номинации "Отважным пожарным поём мы песню"

Всероссийский творческий конкурс на знание государственной символики РФ номинация "Изобразительное искусство" 1 место

Всероссийский творческий конкурс на знание государственной символики РФ номинация "Декоративно-прикладное искусство" 1 место

Командный зачёт комплексных оборонно-спортивных соревнований "Зарница"

Золотое руно

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения" 6 А"

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения" 6 Б"

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения". Конкурс "Быть здоровым это модно"

Парадная форма районной игры Её величество геральдика

Её величество Геральдика

Юный фрунзенец

2014 год

Смотр-конкурс школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (ШСК Феникс)

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения". Конкурс "Визитка класса"

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения". Конкурс "Поздравляем с праздником" 7 А

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения". Конкурс "Поздравляем с праздником" 6 А

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения". Конкурс "Поздравляем с праздником" 6 Б

Звезда удачи Никитина В.В.

Звезда удачи Колгушкина М.И.

Звезда удачи Румянцева Е.А.

Открытые зимние состязания по робототехнике 2014

Межрегиональный тур VII Олимпиады-тренинга по правам человека:

Руководитель

Участник 1

Участник 2

Участник 3

Участник 4

Районная выставка детского творчества "Братья наши меньшие":

  1. Победитель

  2. Победитель

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

-Военно-спортивное многоборье

-Районный шахматный турнир

2013/2014 учебный год

Служба здоровья диплом

Служба здоровья благодарность

Задачки в стихах

Судьин Михаил дипломант районной конференции для учащихся 7 классов "История одного предмета"

Юнармейский отряд ГБОУ  № 202

Команда "Бастион" 2 А класса ГБОУ № 202

Команда "Следопыт" 2 Б класса ГБОУ №202 

Районная игра "Четыре времени года" 3 Б класс

Районный конкурс-игра "Наследники славных традиций" 5 А класс

Районный конкурс - проект "Здоровое будущее" 7 А класс

Серебряный Сертификат соответствия Гаусман Г.В.

Дипломант городского конкурса сочинений ученик 8 класса Иванов Роман

Сертификат участника районного конкурса экологического плаката "Просторы финского залива" Коско Екатерина, Зайцева Екатерина

Диплом III степени ученика 5 А класса Семенова Данилы

"Твори, выдумывай, пробуй" Коско Екатерина, Швыркунова Анастасия

Всероссийский детский математический конкурс "Задачки в стихах" Швыркунова Анастасия 1 место

Сертификат участника в районном конкурсе "Четыре времени года" 3 Б класс классный руководитель Смирнова Юлия Юрьевна

II место в командном зачете комплексных оборонно-спортивных соревнований "Зарница" среди учащихся 5-6 классов 

За подготовку районной выставки декоративно-прикладного и технического творчества "Твори, выдумывай, пробуй"  Никитина Валентина Васильевна

За участие в районной выставке "Твори, выдумывай, пробуй"  награждена педагог дополнительного образования Никитина Валентина Васильевна

Диплом лауреата конкурса чтецов "Петербургская классика" ученика 8 А класса Иванова Романа

<-воспитание

<-Сведения об образовательной организации

Создать бесплатный сайт с uCoz